Азар не сыграл с «Шальке» из-за потери паспорта

Эден Азар Полузащитник Челси Эден Азар не принял участия в поединке против Шальке в Лиге чемпионов из-за утери паспорта.

Как сообщает Daily Mail, бельгиец на выходных побывал в Лилле, где посетил матч своего бывшего клуба с «Монако». Во время этой поездки Эден потерял документ, результатом чего стало опоздание на поезд и несвоевременное возвращение в Лондон.

Как итог, в столицу Великобритании Азар вернулся лишь в понедельник после обеда, когда тренировка Челси уже завершилась. За пропуск тренировки наставник «синих» Жозе Моуриньо наказал хавбека, не включив того в состав на матч Лиги чемпионов.

«Он пропустил тренировку в понедельник. Он еще ребенок. Дети совершают ошибки, а отцы должны проявлять мудрость при их воспитании. Эден не сыграл с «Шальке», хотя желал этого Мы победили без него. В субботу он будет готов к матчу с «Вест Бромвичем». Конец истории», – высказался по поводу инцидента Моуринью.

(Следующие новости) »