Емкие новогодние флэшки-варежки от Team Group

Team Group DDR3 Компания Team Group выпустила специально к новогодним и рождественским праздникам особый портативный флэш-накопитель T134, который изготовлен в виде варежки, имеет силиконовый кожух для защиты от ударов, воды и пыли, предлагается в модификациях вместимостью 8/16/32 Гбайт и для подключения к компьютеру использует шину USB 2.0.

Оригинальным и одновременно полезным подарком на Рождество или Новый год, по мнению компании Team Group, должен стать её новый портативный флэш-накопитель T134 в двух вариантах окраса.

Дело в том, что это устройство с габаритами 38,6х25,8х10,5 мм изготовлено в виде симпатичной по дизайну варежки и имеет силиконовый кожух для защиты от ударов, воды или пыли. При производстве изделия используется технология COB (Chip On Board), которая обеспечивает его высокую надёжность. Подключение к ПК осуществляется по интерфейсу USB 2.0. На суд потребителей разработчики предлагают модификации вместимостью 8/16/32 Гбайт, на каждую из которых распространяется пожизненная фирменная гарантия качества.

В настоящий момент единственным вопросом без ответа остаётся цена данного продукта.

Ранее редакторы THG.ru опубликовали первую часть учебного курса «Как выбрать и настроить NAS» в 18 частях. Курс предназначен для простых пользователей, не являющихся специалистами. В цикле материалов мы расскажем, как выбрать NAS, настроить его и практически использовать не только для хранения данных, но и в рамках домашней системы видеонаблюдения, в роли мультимедийного центра, личного сервера, почтового и для сайта, рассмотрим все основные аспекты использования NAS, в том числе дистанционный доступ и работу с планшетами и смартфонами. Фактически мы планируем постепенно выпустить самое полное руководство по NAS из всех, что существуют в Интернете.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*