Леди Гага решила поработать с русским продюсером

леди гага и антон заславский Как выяснилось, музыкальным продюсером нового альбома Леди Гаги Artpop выступил ди-джей Антон Заславский, выступающий под псевдонимом Zedd.

24-летний Антон родился в Саратове, но много лет живет в Германии. Появившись на свет в семье классических музыкантов, Заславский с четырех лет играл на пианино и барабанах, затем увлекся электронной музыкой.
На мировой дэнс-сцене его имя известно всего три года, но на счету Zedd уже немало достижений: он записал собственный танцевальный хит Clarity, работал с Джастином Бибером и Paramore, создавал ремиксы на треки Fatboy Slim и Black Eyed Peas. Сейчас Заславский занимает 25-ю строчку в рейтинге ста лучших ди-джеев мира DJ Mag, его альбом вышел на крупнейшем лейбле Interscope.
С Гагой Zedd познакомился на одном из музыкальных фестивалей в Лондоне. Музыкант говорит:
Она подошла ко мне на концерте и сказала: «Давай работать вместе». Я записал для нее 90-секундное демо, а потом она позвонила и предложила продюсировать ее альбом.
Одним из результатов сотрудничества стала песня Aura, прозвучавшая в вышедшем месяц назад трейлере фильма «Мачете убивает». Об этом треке Антон рассказывает:
«Это такая безумная песня, и я не думал, что она ей понравится. Aura — это взрывная смесь разных стилей, в ней есть и вступление в духе кантри, и электронное звучание. То, что Гага одобрила это трек, показало, что она действительно не старается угодить слушателям».
Напомним, что официальный релиз альбома звезды, с завидной регулярностью меняющей образы, намечен на сегодня, 11 ноября.

Источник: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*