София Коппола поработала с Phoenix (ВИДЕО)

софия коппола и Phoenix Режиссер София Коппола, оказывается, давно хотела поработать с версальским квартетом Phoenix. Результат — видео на песню Chloroform.

Мечты иногда сбываются. Еще одно тому подтверждение — совместная работа Софии Копполы и группы Phoenix. И дело здесь далеко не в том, что София Коппола и вокалист Томас Марс — муж и жена.  Первая призналась, что уже давно мечтала поработать с музыкантами, поскольку всегда любила их творчество и клипы, которые снимал для ребят Роман Коппола. Более того, песня Chloroform — одна из любимых у Софии, так что идея, какой должна быть картинка, возникла сразу. Вдохновением послужила фотография, сделанная Джозефом Стерлингом, на которой запечатлена плачущая девушка. 
Снимок попался на глаза Копполе благодаря молодому человеку Матео, с которым встречается сестра Томаса. Матео работает в книжном магазине и в качестве подарка на рождество преподнес Софии книгу, где было напечатано фото плачущей девушки. 
Видео сняли за один день и ограничились небольшим бюджетом. В центре внимания, конечно, плачущие на концерте девушки. 
идео является частью программы PopRally, проводимой Музеем Современного Искусства (MoMA). Цель программы заключается в том, чтобы дать зрителю возможность погрузиться полностью в атмосферу инсталляции.

Источник: buro247.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*