Как избавится от лишних волос на теле

ноги Каждая прекрасная леди заботиться о безупречности своей кожи круглый год. Но летом вопрос удаления лишних волос на теле становится особенно острым для нас. И, наверное, совершенных методов для этих целей нет, но подумаем, на какие компромиссы в этом деле можем пойти. Итак, выбираем свой метод удаления волос вместе с порталом VIPLady.

Нежное, но краткосрочное удаление волос
Такой способ удаления волос на женском теле именуется депиляцией. Его главная особенность в том, что луковица и корень волосинки не затрагиваются. Поэтому процедура проходит практически безболезненно, но ее нужно повторять снова и снова, так как волоски отрастают быстро.
Депиляция может проводиться с помощью кремов, гелей, воска, различных порошков и спреев, сахара и даже обыкновенного бритвенного станка. Некоторые виды депиляции могут дать довольно длительный эффект. Но в некоторых случаях гладкость кожи теряется буквально на следующие сутки, многие виды тянут за собой аллергические реакции при чувствительной коже.
В итоге каждый день жертвовать приходиться временем, ведь депиляцию нужно осуществлять очень часто для совершенной гладкости кожи.
Чем больнее, тем длительней эффект?
Время можно сэкономить, если провести один из видов эпиляции, чтобы избавиться от лишних волос на теле. Единожды на это, конечно, придется и финансово потратиться, и отвести на серьезную процедуру некоторое время в расписании, и приготовиться к боли. Зато благодаря этим жертвам избавишься от нежелательных волос надолго, а может быть, даже и навсегда.
Итак, эпиляция удаляет волосы, разрушая их луковицы. Ее методами может быть выдергивание, облучение, использование пластырей и многое другое.
Подробнее о видах эпиляции.
Лазерная эпиляция. Она помогает избавиться от лишних волос на теле навсегда. Кроме того, такая эпиляция удалит еще и сосуды, также улучшит состояние кожи в общем, оказав эффект лифтинга. К тому же противопоказания отсутствуют. Да, это больно, и дорого, но это сделает тебя настоящей сказочной богиней.
Фотоэпиляция. Действует на корни волосков сильным импульсом света. Этот метод, более щадящий и дешевый, не способен удалять очень светлые или седые волоски, но кожа остается гладкой примерно на пять-семь лет.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*