Путин стал звездой мультфильма про Ким Чен Ына (ВИДЕО)

мультфильм Владимир Путин стал звездой анимационного фильма «Приключения Ким Чен Ына».

Серия мультфильма с участием президента России опубликована на портале College Humor.

Серия начинается с конфликта между Путиным и Ким Чен Ыном, который спровоцировал робот, ошибочно сообщив северокорейскому лидеру, что россияне внесли изменения в телеэфир и показали «Шоу Путина». Ким Чен Ын тут же решил разобраться в ситуации. Встреча с Путиным происходит где-то на просторах Сибири. Стороны уже готовы вступить в рукопашный бой, но тут робот сообщает, что произошла ошибка.

Тогда Путин обращается к лидеру Северной Кореи: «Ын, ты же не просто лидер, а еще и лучший в мире плейбой-детектив! Можешь ли ты раскрыть эту тайну?» Тогда оба чудесным образом оказываются в Сирии, где президент США Барак Обама и сирийский лидер Башар Асад не могут поделить химоружие.

Асад предупреждает Обаму, что за него вступится Путин. Обама заявляет, что Путин в данный момент занят битвой с Ким Чен Ыном, до Асада ему нет дела. Появившиеся внезапно Путин и Ким Чен Ын вмешиваются в конфликт.

«Что ты думал, что можешь нас поссорить? Я тебя умоляю. Ким Чен Ын слишком умен и чист лицом для такого», — заявляет Путин Обаме. Затем в спор вступает робот. «Ты читаешь всем нотации о свободе, но хочешь лишить их лидера главнейшей из свобод: свободы делать что угодно с собственным народом», — с иронией отмечает он.

Обама в замешательстве. Робот сажает американского президента в канистру с химоружием, Ким Чен Ын подбрасывает ее, а Путин (все еще сидя на медведе), стреляет по ней. В мультфильме, как сказал робот «победило добро».

«Приключения Ким Чен Ына» — пародия на патриотические работы мультипликаторов КНДР. Мультфильм иронически описывает события на международной политической арене.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*