«Тор 2: Царство тьмы»: В Китае главные герои стали геями

Тор 2: Царство тьмы Любопытный случай произошла на премьере фантастического супергеройского боевика «Тор 2: Царство тьмы» в Китае.

Каким-то невероятным образом официальным постером к фильму стал любительский фан-арт, который прокатчики Поднебесной повесили в кинотеатрах перед премьерой. На представленном изображении мы видим двух главных героев фильма — братьев Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон), которые стоят в гомоэротических объятиях. Кроме странного чувства юмора, у автора этого постера есть неплохие навыки в работе с фотошопом, раз уж картинка не вызвала у прокатчиков никаких подозрений. 
Те же, кто следил за анонсами постеров в наших регулярных обзорах, сразу вспомнят оригинальное изображение которое использовалось для этого фан-арта.
Напомним, что американская премьера фильма запланирована на 8 ноября, а вот российский зритель еще с начала месяца имел возможность посмотреть сиквел на предварительных показах. Что касается проката мирового, то здесь «Царство тьмы» только за первую неделю собрало уже более $100 млн, так что сомневаться в радуждных финансовых перспективах фильма пока не приходится. 


Источник: lostfilm.info 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*