Джуд Лоу и Гай Ритчи хотят сняться в «Шерлоке Холмсе-3»

Джуд Лоу и Гай Ритчи Джуд Лоу подтвердил свое желание сняться в третьей части нашумевшего фильма о легендарном английском детективе «Шерлок Холмс»: 40-летний актер готов вновь бок о бок с Робертом Дауни младшим начать работу над продолжением успешного проекта.

В одном из недавних интервью Лоу не только заявил, что с удовольствием снимется в продолжении, но и то, что, скорее всего, сценарий к третьей части сейчас находится на стадии написания. При этом стоит отметить, что компания Warner Bros., которая сняла предыдущие две части, ни о чем подобном не сообщала.
Мне кажется, что представители Wаrner Bros. очень этого хотят. И вся наша команда тоже этого хочет. Наша цель — сделать  третью часть еще лучше, чем две предыдущие. Мы хотим, чтобы она была более интеллектуальной и интересной, но в тоже время реальной. К сожалению, это очень долгий процесс, так как мы все заняты другими проектами. Собрать нас всех на одной съемочной площадке намного сложнее, чем хотелось бы.
Кроме того, принять участие в создании продолжения ленты о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона хотел бы и бывший муж Мадонны: Гай Ритчи изъявил желание стать режиссером фильма и надеется, что съемки будут проходить в Лос-Анжелесе. Инсайдеры, которые как всегда в курсе всех подробностей, сообщают:
«Ритчи понравилось работать над этими фильмами, и они действительно удались. Но Роберт Дауни младший проводит огромное количество времени на съемках в Великобритании. Гай, конечно, любит эту страну, любит Лондон, но когда ты работаешь вблизи от дома, это все же весомый бонус».
Кто знает, раз Лоу и Ричи так настойчиво сообщают прессе о своем желании поработать над третьей частью «Шерлока Холмса», то, может, нас и правда в скором времени ждет продолжение?!

Источник: spletnik.ru



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*