Полезные привычки счастливых пар

пара 5 полезных ритуалов, которые обогатят ваши отношения.

Все счастливые пары счастливы одинаково. Ура! Ведь это значит, что рецепт счастья есть, и он универсален. Давай попробуем присмотреться к полезным привычкам пар, которые прожили вместе немало хороших лет. Есть куда расти?
1.  Они продолжают ходить на свидания.
И не просто ужинают раз в неделю в любимом ресторанчике, а ищут новые идеи, то, чего они еще не делали, не пробовали, не видели вместе. Ты же знаешь, что самая главная проблема, с которой сталкивается каждая пара, а многие так и не могут справиться, — это рутина.Вносить разнообразие необходимо не только в свою сексуальную жизнь, но и досуг, то, как вы проводите время вместе. Новые ощущения повысят уровень допамина (гормона, который повышает настроение) у вас обоих. А так как вы в такие периоды часто будете вместе, всплеск допамина свяжется с присутствием любимого рядом.
2.  Они спрашивают друг у друга, как прошел день.
Если ты еще не задаешь любимому каждый день простой вопрос «как дела?», то стоит ввести в ваш день этот небольшой ритуал. Психологи утверждают, что такая небольшая беседа, обмен информацией о событиях прошедшего дня, могут усилить доверие партнеров друг к другу, сблизить их и сделать счастливее. Кстати, важное дополнение: действительно выслушай ответ твоего мужчины, а не просто подожди своей очереди высказаться.
3.  Они проводят некоторое время порознь.
Ты не можешь сделать другого человека счастливым, если несчастлив сам. А чтобы быть счастливым, каждому из вас необходима полноценная жизнь, наполненная друзьями, работой, хобби, любимыми вещами, а не только друг другом. Каждый из вас в какой-то момент полюбил индивидуальность. И важная часть вашего совместного счастья в том, чтобы продолжать оставаться той индивидуальностью.
4.  Они прикасаются друг к другу.
Многие счастливые пары, которые провели вместе не один год, продолжают обмениваться невинными поцелуями, держаться за руки, обниматься. И делают они это просто так, без повода. Не ограничивай вашу физическую близость сексом. Ничто так не помогает человеку почувствовать любовь и заботу, как прикосновение кого-то важного и близкого.
5.  Они не ссорятся по мелочам.
Это в первую очередь касается нас, девушек, особенно тех, кто с гордостью тащит свой крест идеальной хозяйки. Не пилить! Никогда! Ни при каких обстоятельствах! Есть множество причин этого не делать.И самая главная из них заключается в том, что чувство унижения и недовольства собой, которые возникнут в любимом тобой человеке из-за твоих комментариев по поводу неправильно повешенного рулона туалетной бумаги, не стоят эффекта. Береги его чувства. Ведь в близкого человека очень трудно не попасть, выстрелив неосторожным словом.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*