Микросотовые SIP-DECT терминалы от Panasonic

Panasonic Корпорация Panasonic начала продажи микросотовых SIP-DECT терминалов, сочетающих в себе удобство и функциональность системных терминалов с мобильностью и удобством DECT-аппаратов, использующихся для широкого спектра организаций.

Существует возможность создания беспроводной телефонной сети при помощи подключения новых аппаратов к микросотовой станции SIP-DECT KX-UDS124, а базовая станция SIP-DECT подключается непосредственно к IP-АТС по LAN.

Устройства Panasonic KX-UDT131/UDT121/UDT111 наделены функциями системного телефона, а также шумоподавления, громкой связи, поддержки CTI-приложения, виброзвонка. В наличии — цветной ЖК-дисплей 1,8″ и широкополосный звук. Телефонная книга рассчитана на сохранение в памяти 500 номеров, а для подключения гарнитуры используется специальный разъём. Кроме того, благодаря использованию протокола SIP можно подключить новую линейку системных терминалов KX-UDT к IP-платформам сторонних производителей, например, к программным IP-АТС.

Следует также отметить, что Panasonic KX-UDT121 обладает модулем Bluetooth, а Panasonic KX-UDT131 выполнен в ударнопрочном корпусе с защитой от пыли и влаги по стандарту IP65.

Стоимость новинок Panasonic KX-UDT131/UDT121/UDT111 пока не сообщается.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*