Как готовиться к эпиляции диодным лазером

Гладкая кожа – основной признак ухоженной женщины. Дамы с библейских времен стремились избавиться от неэстетичных волос на организме. Благодаря достижениям современной науки женщины могут решить эту неприятность безболезненно и эффективно, пройдя процедуру процедуры эпиляции диодным лазером.  К слову, если вам необходима эпиляция диодная на специальных условиях переходите на удобный сайт medlaser.net.

Особенности

Давайте выясним, что из себя представляет диодный луч? На данный момент это самый передовой и безопасный электроприбор в серии лазеров для процедуры эпиляции. Протяженность волны луча диодного лазера (800-940 hm) подвернута так, что вбирается пигментами волосков, располагающихся под кожей, при этом на иные ткани кожи влияние не ведется. Из-за этого операция диодной  процедуры эпиляции этим лазером наиболее милующая и действенная на сегодняшний день.

«Мишенью» лазерного луча является корень волоса, а конкретнее клетки, соответствующие за рост волос. Под действием лазера они греются и прекращают работать, вот отчего в итоге операций рост волос останавливается почти навек. Этот вид лазера производит около 2-ух импульсов за секунду по длитель Это интересно! Косметологи Старого Египта держали различными способами процедуры эпиляции, обнаружены рецепты кремов для снятия волос на базе меда , пчелиного воска и фармацевтических растений. Также волосы выщипывали и брили.

Число требуемых операций крайне персонально, в связи с тем что находится в зависимости не только лишь от конструкции и тона волос, но также и от области выполнения манипуляции, фототипа кожи, пола. Примерно, для оптимального итога нужно пройти на 4–8 сеансов лазерного снятия волос.

Лазерная диодная эпиляция при прохождении общего курса операций дает возможность освободиться от 90–95 % ненужных волосков, при этом сохранившаяся флора будет малозаметна, ввиду ее значительного истончения и осветления.

Очень многие залы гарантируют, что лазерная эпиляция освободит от волос навек, но возвращение волос на организме через определенное время все-таки вероятно. Невзирая на это, стать владелицей ровной кожи без бесполезной растительности после общего курса подобных операций вероятно на 1,5–3 года и продолжительнее. Общий курс замены волос продолжается до 2-ух лет, и над кожей может выйти флора, не подвластная лазерному влиянию. Возможность не менее начального возвращения волосков после лазерного снятия вполне может быть определена гормональным фоном. Статистически спустя 4 года может прийти до 30–40% волосков.

Заключительный выбор вида лазера для снятия волос должен исполняться исходя из вида кожи, конструкции волос, природы их возникновения на организме, имеющихся противопоказаний. Профессиональный эксперт способен высококачественно провести процедуру лазером любого вида, без ненужных результатов.

Как готовиться к эпиляции диодным лазером

Особенных предварительных событий диодная эпиляция не учитывает, но стоит учесть определенные советы перед ее проведением:

При систематических рецидивах герпеса, и в том числе на губках, перед лазерной эпиляцией советуется предупредительный курс антивирусных медикаментов, в связи с тем что солнечное влияние может спровоцировать осложнение заболевания.

При недоверии присутствия противопоказаний к процедуре, перед лазерной эпиляцией стоит пройти лечебный контроль и отдать тесты.

За 2 недели до выполнения процедуры эпиляции надо отказаться от загара, и сохранять кожу солнцезащитными средствами с большим УФ условием. Обладательницы смуглолицей от природы кожи могут использовать тоник с отбеливающим результатом.

Сеанс диодной процедуры эпиляции не стоит вести раньше, чем через 2 недели после приема курса антибиотика.

Прямо перед операцией невозможно наносить на кожу тоник, масло либо иные ухаживающие средства, чтобы не спровоцировать обжог.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*