Футбол — Марадона считает Агуэро слабаком

Серхио Агуэро Диего Марадона считает слабаком своего экс-зятя – нападающего сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Именно в таком ключе легендарный аргентинский экс-футболист охарактеризовал поступок Куна. Агуэро в январе нынешнего года расстался со своей женой – дочерью Марадоны Джаниной, с которой встречался четыре года. На данный момент Джанина вместе с их сыном Бенджамином проживает в Мадриде.

«Он слабак, имя которого я даже не хочу называть. На следующей встрече моей дочери с адвокатом я хочу быть рядом с ней. В следующий раз я хочу быть там и увидеть, что он [Агуэро] сможет сказать», – приводит слова Марадоны The Independent.

30 октября Диего Марадоне исполнилось 53 года. Свой день рождения он отпраздновал в Дубае, где находится, по собственным словам, в «спортивной ссылке».

«Я общался с Бенджамином два дня назад, он сказал мне: «Дедушка, если я не увижу тебя в этот день, то заранее поздравляю тебя с днем рождения». Я начал плакать. На данный момент мне не хватает моих дочерей, но вы не можете иметь в жизни все», – расчувствовался именитый аргентинец.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*