Интересные факты о сексе

Секс – безусловно, приятное времяпровождение двух влюбленных людей. А также естественный способ явить миру еще одну жизнь.

Конечно, такой процесс изучается с разных точек зрения – моральной, физиологической и медицинской. Результаты исследований иной раз вводят в замешательство. В данной статье – самые поразительные выводы, сделанные учеными.

Та самая точка G применима не только к женщинам, но и к сильному полу. Расположена эрогенная зона у мужчин под мочевым пузырем.

Вопреки стереотипам, о сексе женщины думают в разы чаще, чем их партнеры.
Оргазм доступен из-за физиологических и психологических особенностей только 30% женщин.

Доказано благотворное влияние регулярного приятного времяпровождения на качество памяти. Но, это актуально исключительно для прекрасного пола. Такой же эффект несет и аэробная гимнастика.
Скорость сперматозоидов при нахождении в маточных трубах достигает 5мм/мин.

Размер мужского достоинства не влияет на качество и достижение оргазма партнершей. А вот девушка, живущая с мужчиной с большим половым органом, скорее пойдет на измену из-за чувства дискомфорта и боли в постели.

Во время овуляции женщина становится привлекательнее. Из-за источаемых природных феромонов мужчина готов на многое для «оплодотворения самки».

На достижения оргазма могут повлиять носки. Учеными доказано, что женщина с теплыми ногами проще и быстрее придет к наслаждению. Если нужны секс услуги метро Авиамоторная рекомендуем посетить сайт a.sex.su.

Длительное воздержание отрицательно сказывается не только на здоровье, но и на размерах пениса.
Исследователи США приравнивают радость от регулярного секса к получению 100 тысяч долларов в течение года.

Меньше половины семейных пар не достигали оргазма одновременно.
Влечение к противоположному полу естественно. Но, встречаются личности, возбуждающиеся от неодушевленных предметов. Например, не все знают о агалматофилией. Люди с такой особенностью тяготеют к статуям и манекенам.

Секс служит хорошим способом снизить вес. За 30 минут страстного соития тратится около 150 Ккал. А если использовать сложные позы, процесс будет еще более продуктивным.

Поразительное открытие – слишком частое нахождение любимой в кругу друзей-мужчин влияет на качество эрекции. Точнее, способствует ее снижению.

Скорость выброса эякулята составляет 45км/час.
Сперма оказывает благотворное влияние на организм: затормаживает процессы старения, выступает профилактикой кариеса, нормализует гормональный фон.

Женщина оценивает мужчину как потенциального партнера по запаху.
Удовольствие от секса сродни эйфории после употребления опиума.
Систематическое занятие любовью снижает риск простатита и аденомы.
Когда женщина возбуждается, ее вагина увеличивается до 30 см, при том, что в привычном состоянии этот параметр не больше 10 см.

Венерические инфекции могут находиться в спящем состоянии до 4 лет. Поэтому рекомендуется регулярная проверка на ЗППП не реже 1 раза в 6 месяцев.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*