Как снять девушку

Возможно, наши советы, как правильно снять девушку, не будут новы для кого-то. Наша цель – объяснить, как снять девушку на ночь без всяких последующих обязательств. Многие молодые люди часто теряются в ситуации, когда хотят снять девушку в Домодедово. Статья будет носить чисто мужской характер и не рекомендована к прочтению девушками.

Если вы — парень, то перед прочтением убедитесь, что из-за вашего плеча не выглядывает представительница прекрасной половины человечества. Уберите всех девушек, девочек и женщин от экрана! Мы не должны допустить утечки информации, женщины должны оставаться в неведении наших коварных методов! Хватит предупреждений и напускных ужасов. Начнем!

Как снять девушку в клубе красиво

Все правила, как снимают русских девушек, можно свести к пяти основным пунктам. Подробнее о каждом из них вы можете прочесть ниже. Как снять на улице девушку, мы рассказывать не будем, давайте внесем в нашу жизнь немного больше морали!

Наше первое правило – качественный понт. Да, именно понт поможет вам снять девушку в кратчайшие сроки! Выходя на охоту, не экономьте на своей внешности – оденьтесь так модно, как можете. Дорогие ботинки из натуральной кожи, рубашка и штаны от известного модельера, куртка D&G – все это создаст серьезный портрет.

Вторым правилом мы назначим наш транспорт. Снять девушку, приехав в клуб на велосипеде, представляется маловозможным. Вы должны внушить своей жертве доверие, что перед ней – серьезный человек, весьма состоятельный и стильный. В конце концов, вам на чем-то надо будет транспортировать девушку до места вашего будущего контакта!

Но машины нет. И что, теперь девушку снять невозможно? Подключите своих друзей, наверняка кто-то из них обладает приличным авто и способностью входить в положение. Если друзья не могут помочь вам обрести автомобиль на ночь, то придется немного поломать комедию. Вас спасет такси и немного артистизма – мол, в клуб на тачке не езжу, боюсь, какие-нибудь злые люди испортят мой Бентли (чувствуете?) из зависти, пока я в клубе.

Третье правило качественного съема девушки – фурнитура. Мелочи, из которых складывается образ. Например, дорогая зажигалка и сигареты. Безынтересный взгляд. Сидите у барной стойки, такой весь потерянный и не заинтересованный ни в чем. Заехал в клуб случайно, от нечего делать или лучше – отдохнуть, совсем бизнес замучил.

После, чтобы снять девушку в клубе, необходимо начать обращать внимание на интересную вам даму. Не сильно, но так, чтобы она это заметила. Методично обстреливайте ее взглядом, оценивайте, контрольный – в голову, в глаза жертве. Она ваша на 50%.

Мужчины часто загоняются тем, что не знают, как заговорить с девушкой. Будьте современней, она сама заговорит с вами! Если нет, то не первая и не последняя. Девушек вокруг много – просто обстреливайте других. Помните, у девушек тоже есть конкуренция, скорее всего, ваша потенциальная жертва использует свой, возможно, последний за ночь шанс.

Четвертое правило. Чтобы снять девушку, нужен интересный разговор. Но в интересном разговоре с девушкой главное не смысл, а ваше выражение лица. Покажите свою заинтересованность во всем, о чем она вам говорит, попробуйте поддержать ее темы.

Начните ненавязчиво, но умно рекламировать себя хорошего. Мол, первое (чувствуете, снова?) высшее образование я получил давно… бла-бла-бла. Интересные истории из студенческой жизни, пару баек для затравки и …пауза. Вы резко замолчали, прекратив повествование своей жизни. По статистике, 146% девушек в этот момент смогут спросить только одно – а чем вы сейчас занимаетесь? Работаете кем, мистер? Не теряйте лица и не менжуйтесь, объясняя, кто такой сисадмин среднего звена. Немного напускной таинственности и снисходительности: «Да так. Ерундой всякой…». И – улыбка, заработайте улыбкой расположение. Вы почти сняли девушку!

Завершающий штрих съема девушки. Пятым пунктом, аки макушкой злодеяния, мы назначим чаевые. Здорово, если у вас полные карманы хрустящих купюр. А что, если снять девушку за 20 баксов? Легко. Конечно, особо в баре не посидишь, на такие-то «деньги», но наша цель – снять девушку, а не напиться до колик в животе. Оставьте 10 долларов на чай. С самым пренебрежительным выражением лица, которое только можете отыграть, будто эти деньги вам противны своей ничтожностью.

В этот момент вы должны завершить нашу сделку с наивностью. Повернитесь к девушке, загляните с хитрецой в глаза и предложите ей ненавязчиво, мол, не желаете ли мисс, вы оценить моих аквариумных рыбок? Естественно, да! Что же еще остается делать в три часа ночи двум взрослым, малознакомым людям!

Возможно, снять девушку у вас не получится с первого раза. Но кто сказал, что на этом жизнь закончена? Не опускайтесь до мыслей, как снять девушку в Интернете, как облегчить себе съем чем-либо. Просто практикуйтесь побольше, каждый поход в ночной клуб предоставит вам массу шансов, чтобы снять девушку качественно. Главное – результат, а он нам нужен не более 1 раза за ночь. Так что даже если ваш метод, как снять девушку в клубе, работает с вероятностью 5%, кто мешает обработать 20 девушек? Учитесь лишь фильтровать динамо-машин и клинических девственниц, иначе придется запастись куда более чем двумя десятками баксов для пафосных бросков на стойку.

Итак, теперь вы знаете, как быстро снять девушку. Дерзайте, оттачивайте свое мастерство и не забывайте рассказывать нам о своих подвигах в комментариях к статье!



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*