Выбираем хостинг-провайдера с VPS/VDS

Главное, что необходимо сделать при избрании ВПС/ВДС, это отыскать отличного хостинг-провайдера, дающего такую услугу. Как правило хостеры могут предложить собственным заказчикам услуги виртуального хостинга (Shared Hosting), VPS/VDS и аренды выделенного сервера (Dedicated Server). При избрании компании обращайте внимание на следующие пункты.

Прежде всего, исследуйте информацию о хостинг-провайдере. С какого года организация начала собственную работу? Предпочтительно, чтобы хостер работал на рынке по крайней мере несколько месяцев. Так вы перестрахуетесь от внеплановых неприятностей. Вас интересует аренда vds посуточно? Тогда обратитесь сюда ml.cloud/vds.

Во-вторых, прочтите новые оценки о провайдере. Имеющиеся покупатели предоставят предельно придвинутую к действительности оценку хостера.

Дальше исследуйте бумаги — общественную оферту, договор для юридических лиц, политику обработки индивидуальных данных.

Взгляните все тарифные проекты: имеется ли в их числе оптимальный под ваш проект?

Выясните, где размещено оборудование хостинг-провайдера. Для большинства заказчиков принципиально, чтобы дата-центр (ДЦ) находился в РФ. К примеру, у нас можно выбрать ДЦ собственноручно при регистрации: DataPro (Город Москва) либо DataCenter (Голландия).

Технологическая помощь должна работать круглые сутки. Предпочтительно, чтобы она проводилась в режиме тикетов: так у вас всегда будет сохраненная корреспонденция с экспертом, а ответ на вопрос будет предельно необходимым и информативным.

Содержание демонстрационного периода. К примеру, у нас можно потестировать виртуальный выделенный сервер на протяжении одного месяца. Для этого необходимо выбрать тариф и зарегистрироваться (пробный момент работает для тарифов до К-2048), привнести активационный платеж от 300 руб (платеж будет применен на следующие времена оплаты, не возвращается и не классифицируется оплатой за первый год). После этого заказчику начисляется пробный момент.

Акции и скидки. Имеется ли скидка при плате в течение года? Выдерживают ли эксперты помощи веб-сайты от прочих провайдеров?

Исследовав все изображенные пункты, вы с большой большой вероятностью обнаружите отличного хостинг-провайдера. Следующий раунд — выбор тарифа VPS/VDS.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*