В Запорожье у бизнесмена похитили машину, полную денег

милиция Предприниматель собирался потратить 25 тысяч на новое авто.

В Запорожской области неизвестные в масках напали на бизнесмена. Они ранили мужчину, похитили его автомобиль и 25 тысяч долларов, которые были при нем для покупки другого автомобиля, сообщает УНИАН со ссылкой на ГУ МВД Украины в области.    
Преступление было совершено 5 ноября в районе с. Шелюги Акимовского района области. «Автомобилю «Мазда», на котором люди (по неофициальным данным – бизнесмены) ехали покупать новый автомобиль, перекрыли проезд с помощью оставленной на проезжей части машины, чем вынудили потерпевших остановиться.   
«После этого неизвестные в масках совершили разбойное нападение: нанесли водителю «Мазды» несколько ножевых ранений, завладели автомобилем, деньгами в сумме около 25 тыс. долларов, которые предназначались для покупки нового автомобиля, и скрылись», — уточняют правоохранители.   
По данному факту открыто дело постатье «Разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений» и «Незаконное завладение транспортным средством с причинением крупного материального ущерба». Ведется розыск злоумышленников.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*