Лолита хотела бы родить еще пару детишек

Лолита Певица призналась, что пропустила очень важный этап в жизни.

Знаменитая певица Лолита Милявская готовится отметить 14 ноября свое 50-летие. Перед такой датой артистка поделилась своими мыслями касательно жизненного пути:«Иногда приближается какой-то страх, который я от себя отгоняю. Вроде бы чувствуешь себя молодой, выглядишь неплохо, и все равно страшно — большая часть жизни прожита. И дико не хочется умирать, не стареть, а умирать», — рассказала Лолита в интервью изданию «Антенна-Телесемь».
По словам певицы, раньше она гордилась, что справляется с трудностями «лучше любого мужика», а сейчас жалеет об этом.
«Лучше бы я была мягче. Может, ничего бы тогда и не добилась, а может, сразу бы построила семью хорошую с еще парочкой детишек. Мне кажется, эти вещи я пропустила в жизни», — подчеркнула певица.
Напомним, ранее Лолита говорила, что не против завести детей от суррогатной матери, как это сделала Алла Пугачева.