Faster Than Light адаптируют для сенсорных дисплеев

Faster Than Light Создатели популярной космической стратегии Faster Than Light объявили, что планируют выпустить игру на iPad.

Причем речь идет не о простом, а о расширенном издании — Advanced Edition, которое будет полностью адаптировано для сенсорных дисплеев. В расширенной версии Faster Than Light неутомимых исследователей космоса ждут новые звездные системы, задания, огромное количество ранее невиданного оружия и оборудования, возможность взламывать бортовые системы вражеских кораблей и брать под контроль их разум, временно превращая противников в союзников. Возможно, со временем Faster Than Light — Advanced Edition выйдет и на планшетах под управлением Android, но пока разработчики не готовы сказать по этому поводу что-то конкретное.

А как же владельцы РС? Им волноваться не стоит — они смогут обновить Faster Than Light до версии Advanced Edition абсолютно бесплатно. Ожидается, что обновление РС-версии игры будет доступно одновременно с релизом Faster Than Light на iPad в начале следующего года.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*