Рекорды сами ко мне приходят, заявил Роналду

Криштиану Роналду

Форвард «Реала» Криштиану Роналду никогда не ставит перед собой цели поставить новый рекорд. Но ему всегда удается это сделать. Вы можете прочитать все новости дня русскому миру на сайте ru-mir.net.

Накануне «королевский клуб» поделил очки в гостевом поединке против «Ювентуса» – 2:2. При этом Криштиану забил свой 14-й мяч в Лиге чемпионов в нынешнем году и превзошел предыдущее достижение, принадлежавшее нападающему «Барселоны» Лионелю Месси (13 мячей в главном клубном евротурнире за календарный год).

«Я очень счастлив. Это важный момент в моей карьере, – цитирует Goal.com слова Роналду. – Но я не беспокоюсь о рекордах. Они получаются сами собой. Это здорово, но я хотел бы и в будущем побеждать как можно больше и быть как можно лучше».

После ничьей в Турине «Реал» по-прежнему возглавляет группу В, набрав 10 очков. Для гарантированного выхода в раунд плей-офф «сливочным» осталось в оставшихся двух встречах набрать хотя бы один балл.

«Здорово, что мы лидируем в группе и уже практически отобрались для игр в плей-офф. Хотя там есть своя отдельная арифметика. Другое дело, что «Ювентус» пока замыкает турнирную таблицу, и это странно. «Юве» – конкурентоспособный, сильный коллектив. Думаю, в конечном итоге они станут вторыми», – отметил один из главных претендентов на «Золотой мяч»-2013.

На провокационный вопрос про инцидент с Зеппом Блаттером португалец отмахнулся: «Я могу на это дать ответ лишь на поле своей игрой, а не за его пределами. Все, что могу сказать – я великолепно себя ощущаю вне зависимости от чего бы то ни было».

 

 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*