Майли Сайрус сняла откровенный космический клип (ВИДЕО)

майли сайрус Откровенные наряды Майли Сайрус уже стали традицией, но этого звезде мало: в клипах она не стесняется появляться и вовсе без одежды.

Не изменила себе певица и на этот раз: состоялась премьера ее совместного видео с рэпером Future, где основную часть времени Сайрус проводит голой, при этом ее тело покрыто серебристой краской.
Действие клипа происходит в космосе (может быть, фильм Альфонсо Куарона «Гравитация» ввел моду на космическую тему?), и в начале видео Майли появляется в кадре не просто одетой, а одетой в скафандр. Правда, проводит в нем певица совсем мало времени.
Напомним, что свою знаменитую страсть к раздеванию Сайрус в очередной раз продемонстрировала во время прошедшей в эти выходные церемонии MTV EMA: там певица в очередной раз появилась на сцене в откровенном наряде (который, правда, по сравнению с прошлыми образами звезды смотрится достаточно скромно).
Но оскандалилась Майли на этот раз по другому поводу: эпизод, в котором она прямо на сцене достает из сумочки сигарету и закуривает ее, руководство американского MTV вырезало из телевизионной версии церемонии. Различные родительские организации критикуют певицу за то, какой пример она подает подросткам (особенно учитывая то, что, как они подозревают, на сцене Сайрус курила марихуану, а не обычный табак).
Сама же Майли у себя в твиттере ответила на критику в свойственной ей манере, заявив, что плевать хотела на мнение окружающих.


Источник: spletnik.ru



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*