У Азарова в Facebook много друзей из Египта и Вьетнама

азаров Почти третья часть сторонников главы украинского правительства Николая Азарова в социальной сети Facebook являются гражданами других стран, свидетельствует исследование рейтинга украинских пользователей Facebook.

Об этом свидетельствует исследование рейтинга украинских пользователей Facebook, проведенное изданием Watcher.

«На сегодняшний день его страница в Facebook находится на второй строчке рейтинга украинских политиков. Но есть одно «но», — пишет издание. Оказывается, Азаров пользуется популярностью в таких странах, как Египет, Турция, Бразилия, Вьетнам, Бангладеш и Пакистан.

«Видно, «покращення» хотят не только украинцы, но и жители многих других стран, где, кстати, можно недорого приобрести несколько тысяч лайков для своей страницы, чтобы выглядеть солиднее на фоне других политиков», — отмечает издание.