Jonas Brothers выпустят прощальный альбом

Jonas Brothers Jonas Brothers совсем недавно официально заявили, что собираются распустить свой проект. Вслед за новостями, ребята опубликовали открытое письмо своим поклонникам и анонсировали выход своего нового мини-альбома.

«С тяжелым камнем на сердце мы официально подтверждаем, что наше время в рамках Jonas Brothers завершено. Это решение не далось нам легко и мы знаем, что многие из вас будут расстроены этим фактом. Сейчас время двигаться дальше в качестве сольных исполнителей», – написано в социальной сети.
«Мы были родственниками и группой на протяжении 10 лет, а сейчас решили остаться просто братьями. Забегая вперед хотим вас заверить, что вам стоит ожидать нечто волнующее от каждого из нас. И мы, разумеется, продолжим поддерживать друг друга во всём. Мы хотим поблагодарить каждого, кто вдохновлял нас. Мы чувствуем вашу любовь и в знак благодарности хотим подарить наш последний диск».
Альбом Jonas Brothers будет включать четыре абсолютно новые песни, записанные для альбома “V”, а также 10 концертных композиций. Релиз будет доступен лишь в цифровом формате.
Источник: apelzin.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*