Scorpions попрощаются с Киевом второй раз

Scorpions 7 ноября легендарные немецкие рокеры Scorpions выступят в столичном Дворце спорта. А за два дня до этого дадут концерт в Одессе.

Год назад «Скорпы» приезжали в Украину в рамках второй части своего прощального мирового турне The Final Sting. Но, похоже, что прощаться со своими поклонниками музыканты не готовы. Итак, в Киеве Scorpions представит программу The Best и исполнит свои лучшие хиты за всю историю существования коллектива при участии Национального симфонического оркестра Украины.В состав проекта входят 65 музыкантов – лауреатов крупнейших мировых конкурсов и обладателей престижных музыкальных грантов и премий.

Фото с сайта http://www.rockaxis.com

А еще легендарные немцы представят альбом Comeblack, выпуск которого стал настоящим подарком для многих миллионов поклонников во всем мире. Идея записать новый альбом пришла в процессе последнего тура: «Мы не можем точно вспомнить день, месяц или час, когда мы решили записать новый альбом, но в какой-то момент мы вдохновились успехом диска Sting In The Tail и нашим прощальным туром. Идея вернуться в студию стала результатом истинного вдохновения! Для нас было, действительно, радостью собраться в студии для работы над новым проектом», — рассказывают музыканты.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*