Злоумышленники устроили погром в Харькове

милиция Злоумышленники попытались ограбить обменку, избили двух россиян, а под конец разбили окна и стеклянные двери увеселительного заведения и несколько авто.

Неизвестные молодчики разгулялись на Салтовке около шести утра. Вначале парни попытались поживиться деньгами в обменке возле супермаркета у станции метро «Академика Павлова». Угрожая кассиру, злоумышленники попытались завладеть выручкой, а когда у них не вышло, избили двух россиян, которые в это время меняли здесь рубли на гривны. В потасовке гости из соседней державы получили незначительные травмы и были доставлены в больницу.

Потом побили несколько авто. Фото: Вячеслав МАВРИЧЕВ.

Намахавшись кулаками у обменного пункты, хулиганы продолжили куролесить дальше и разбили скамейками стекла и стеклянные двери в ресторане. Под горячую руку попали и несколько автомобилей, стоявших без хозяев на парковке. Устроив разгром, нападающие скрылись. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции. Правоохранители опрашивают свидетелей, чтобы установить количество нападавших хулиганов. Данные о событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье «Разбой», передает пресс-служба облуправления милиции.

А под конец своей гастроли от них досталось еще и стеклянной двери ресторана. Фото: Вячеслав МАВРИЧЕВ.

 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*