«Мумий Тролль» объявили конкурс для поклонников

Мумий Тролль Группа «Мумий Тролль» совместно с порталом CityCelebrity.ru объявила конкурс среди поклонников на лучший слоган, визитку и историю из жизни.

Конкурс в преддверии презентации альбома «SOS матросу», которая пройдет в клубе Stadium Live 6 декабря 2013 года, проводится в трех номинациях. Номинация «История из жизни», по словам организаторов конкурса, придумана для тех, кто любит вспоминать и делиться историями. По условиям конкурса, претендентам на победу нужно рассказать, как музыка Ильи Лагутенко повлияла на их жизнь. Принимаются тексты, комиксы и видео.
Вторая номинация «Слоган юбилея» создана для мастеров краткой формы.
—  В 2013 году “Мумий Тролль” празднует юбилей, — напоминают организаторы. — На что похожи 30 лет с “Мумий Троллем”? Выразите в одном коротком ярком слогане всю историю главной группы российского рокапопса. Придумайте лучший слоган юбилея.
И, наконец, третья номинация «Визитка для поклонников» специально для тех, кто предпочитает текстам визуальное творчество. Здесь нужно создать создать дизайн, иллюстрацию или фотоработу, которые вдохновлены альбомом «SOS матросу» и которые могли бы стать «визитной карточкой» группы – например, для раздачи поклонникам, с автографами.
В каждой номинации будут названы два победителя, которые получат приглашения «+1» на концерт 6 декабря.
За самую интересную работу один из победителей будет дополнительно отмечен специальным призом — приглашением на два лица на презентацию выставки группы «Мумий Тролль «и Leroy Brothers «Witness Your World», которая состоится 2 декабря в Московском музее современного искусства.
Прием работ проводится до 1 декабря 2013 включительно.
Источник: intermedia.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*