Операция по увеличению пениса

Многие мужчины не довольны габаритом полового органа и они думают либо даже рассчитывают провести хирургическое повышение пениса.

Среди всех существующих способов перемены объемов пениса, как раз хирургическая операция предоставляет гарантию итога, а относится к самым трудным версиям, которые открываются перед мужиком, задумавшемся об повышении члена.

До того как регулироваться на повышение пениса хирургическим методом, надо 3 раза задуматься, взвесить все преимущества и недостатки данного выбора, а самое главное, нужно пройти на эксперта, который сможет помочь осознать вариант повышения.

Методик повышения пениса очень много, а огромная их часть показана безоперационными версиями.

Процедуры делятся по назначениям: удлинение либо нажим.

Процедуры по удлинению полового члена:

Лигаментотомия;
Фаллопротезирование.

А в компанию операций по утолщению члена входят:

Липофилинг;
Внедрение полимерных элементов;
Мускульная операция;
Уколы гиалуроновой кислоты.

Есть ряд показаний к увеличению члена хирургическим методом:

Искривления либо болезнь Пейрони;
Травма;
Функциональность в связи с пещеристым фиброзом;
Олигофрения фаллоса;
Прирожденные странности;
Неосуществимость сексуальной недалекости;
Неимение положительных итогов от реакционного излечения;
Протяженность менее 12 сантиметров может эрекции.

Но есть и ряд противопоказаний, при которых вмешательство хирургов будет под запретом:

Нарушения в свертывающей системе крови;
Заостренное нагноение;
Венерические болезни;
Гнойнички либо язвочки;
Трудные постоянные либо сопутствующие болезни, располагающиеся на стадии декомпенсации.

Быстрым вмешательством объем пениса можно повысить на 3-5 сантиметров. Впрочем это и может воодушевить решившегося на конкретный ход парня, однако он должен рассматривать, что операция будет смотреться далеко не прекрасно. А восстановительный этап будет слабым и тяжелым.

Лигаментотомия, — повышение пениса обрезанием поддерживающей связки. Перед данной процедурой нужно исследование у андролога и анестезиолога.

Вмешательство хирургов проводят под совместным наркозом либо делают спинальную анестезию. Доктор пересекает подвешивающую связку пениса, которая погружена в таз и укрепляется на его костях, при этом она отчасти держит внутри организма часть подлинной ширины пениса. В конечном итоге его повышение базируется именно с помощью освобождения внешней части.

Когда связку рассекли, доктор протягивает раньше сокрытую часть мужского преимущества, а царапину он ушивает. стоит уточнить, что операция не вызывает неожиданное повышение ширины органа, а только помогает этому в купе с применением экстендера в послеоперационном времени.

Фаллопротезирование не менее трудная операция, так как требует огромных расходов сил и времени и от доктора и от больного. Проводят его под совместной анестезией. Проведя сечение для быстрого доступа к ноздреватым корпусам, доктор ставит имплантант.

От того, какой конкретно имплантат будет применяться, находится в зависимости и операция. Сейчас есть:

Твердые протезы, они не применяются;
Пластические протезы;
Надувные протезы.

Данный тип операций весьма труден, но также и наиболее действенен. Но провести его доктор может строго в случае наличия серьезных показаний.

Липофилинг также проводят под совместным наркозом. При этом предварительно создают забор клеток в том месте на организме больного, где их более всего. Приобретенный источник скрупулезно чистят, чтобы получить так именуемые «чистые» жиры.

Их приводят в мужское преимущество при помощи иглы, после этого проводят дезинфекция органа и мест инъекций, и прикладывают повязку. Вся операция продолжается не более дня.

Огромным преимуществом для больного считается внедрение ему его клеток, чтобы ликвидировать аллергическую реакцию либо занятие их.

Внедрение полимерных элементов, в большинстве случаев это химические гели либо похожего семейства наполнители. Но их внедрение не позволяет постоянного итога и процедуру как правило надо твердить в интервале от 6 месяцев до 3-х лет, зависимо от выбора источника и его числа.

Инъекции гиалуроновой кислоты. Данный способ не хирургический, внедрение гиалуроновой кислоты проводится по средствам инъекции, подходит для оперативного решения вопроса, а итог остается с больным сравнительно не длительное время, около года. Необходимо отметить что повышение члена гиалуроновой кислотой ведется в стационаре.

Мускульная операция относится к микрохирургическим операциям. Для пересадки берут участок от непосредственной мускулы абдоминальной стены. Этим лоскутком поворачивают пенис, а затем к нему подшивают сосуды. Это повышает толщину органа на 3-4 сантиметров.

Раунд подготовки к процедуры по увеличению пенисаМежду принятием заключительного решения и стартом процедуры проходит кропотливая и важная адаптация к процедуре.

Больного проверяют все нужные эксперты, чтобы обнаружить все противопоказания, можно ли больному предоставлять суммарный обезболивание, содержание аллергики на медицинские препараты, и на элементы, применяемые в процессе операции.

После выполнения всеохватывающего освидетельствования со сдачей всех разборов, и принятия итогов и решения от всех экспертов, определяют день процедуры.

За 2-3 дня до данного, больному запрещают применять алкоголь и табакокурение, а за день рекомендуют не есть и ограничить число употребляемой жидкости.

В случае, с лигаментотомией, операционный этап в условиях стационара продолжается всего 1 день. В данный этап парня смотрит врач и поясняет ему, как носить экстендер. Устройство в 1-ое время нужно носить по 2 дня в день, равномерно этот период усиливается. Примерно имеются такие перемены члена, как удлинение на 5 миллиметров немного больше, чем за семь дней.

Назначаются бактерицидные и обезболивающие лечебные средства, сроки следующего посещения лечебного работника, кропотливое наблюдение за собственной гигиеной и запрещается исполнение физических нагрузок либо выполнение полового акта до того этапа, когда доктор примет обратное. Швы закрывают оперативно и через 14-21 день шов невиден.

Когда проводят фаллопротезирование, операционный этап не менее трудный. Больному определяют бактерицидные медицинские препараты и лекарства, запрещают физические упражнения и эротическую родственность. А первые 2 дня после самой процедуры он располагается в стационаре и обходится постельным режимом. А через 10 суток можно вести сравнительно безмятежную обыденную деятельность.

Послеоперационный этап после липофилинга, парень остается в клинике только на ночь, а вся реабилитация занимает вряд ли год.

Основное требование медицинского работника в этот период – ликвидировать половые акты. Могут предназначаться и лечебные средства.

После мускульной пересадки парня оставляют в условиях стационара не продолжительнее, чем на 2 дня. После устремляя домой с указанием, когда будут производиться следующие осмотры, какие выпивать медицинские препараты и как улучшаются операции по поддержанию собственной гигиены. Сколько стоит операция по увеличению члена можно узнать на сайте uvelichenie-chlena.moscow.

Ни под каким видом невозможно забывать о том, что любое операционное вмешательство может вызвать за собой отягощения. В эстетическом плане, вероятно то, что итог приобретенный после процедуры может не утолить больного. Могут появляться и прочие отягощения:

Гемофилия из швов и развитие гематом;
Увеличение температуры тела, (в большинстве случаев оперативно проходит без использования медицинских препаратов);
Возникновение рубцов, которые омрачают внешний облик органа;
Заражение послеоперационного шва;
Формирование временной либо даже абсолютной половой функциональности;
Психоэмоциональная травма мужчины;
Исчезание либо некроз тканей;
Тромбозы сосудов пениса;
Падение либо утрата впечатлительности фаллоса;
Развитие необычного мужчине угла эрекции.

Для достижения итога советуем соединять приведенные способы с применением мазей, кремов, гелей либо спреев, а в роли добавления применять продукты и зелени для повышения пениса.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*