BlizzCon 2013 стартует 8 ноября

BlizzCon Blizzard Entertainment напомнила, что игровой фестиваль BlizzCon 2013 откроет двери для посетителей уже в эту пятницу, 8 ноября.

Само мероприятие пройдет в выставочном центре Anaheim Convention Center в калифорнийском Анахайме. Примечательно, что нынешний фестиваль состоится после двухлетнего перерыва, ведь в прошлом году Blizzard отказалась проводить мероприятие.  
В этом году гостей BlizzCon ждут круглые столы с участием разработчиков, встреча с Дунканом Джонсом — режиссером будущего фильма по мотивам игр Warcraft, а также конкурсы костюмов и талантов, которые будет вести шоумен Джей Мор. Кроме того, на BlizzCon пройдут международные финалы турниров StarCraft II World Championship Series и World of Warcraft Arena Invitational. Ожидается, что на церемонии закрытия фестиваля выступит популярная калифорнийская панк-группа — Blink-182. 
Всем, кто не сможет посетить BlizzCon 2013 лично, организаторы предлагают приобрести «виртуальный билет», который даст право следить за фестивалем через интернет в прямом эфире. В качестве бонуса держателям «виртуального билета» достанутся внутриигровые подарки: питомец для World of Warcraft — доблестный Мурчелот, эксклюзивная карта для Hearthstone: Heroes of Warcraft, знамя «Метка Смерти» для Diablo III, а также Портрет с Хулиганом Стежком и эмблема с крюком Стежка для StarCraft II. Церемония открытия и киберспортивные турниры будут бесплатно транслироваться в прямом эфире на официальном сайте фестиваля. 
Отметим, что сегодня появилась информация, что Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor — вслед за этой новостью по Сети сразу поползли слухи, что так будет называться новое дополнение для World of Warcraft.  
За ходом самой конференции будут лично следить корреспонденты «Игромании.ру», которые постараются привезти из Анахайма как можно больше эксклюзивного контента.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*