Арнольд Шварценеггер покатал Владимира Кличко

Арнольд Шварценеггер и Владимир Кличко В Калифорнии на днях произошла любопытная сцена. Казалось бы, что необычного в том, как один мужчина хвастается перед другим своим автомобилем? Но ведь это же Калифорния! Так что в роли хозяина машины выступил голливудский актер Арнольд Шварценеггер, а в роли оценивающего — известный украинский боксер Владимир Кличко.

Судя по снимкам американских папарацци, атлеты вместе позанимались в спортзале. Актер уже успел переодеться и надеть брюки и коричневую кожаную куртку. А украинский спортсмен все еще пребывал в спортивной форме – футболке, шортах и кроссовках.
На серии снимков заметно, как Шварценеггер, помахивая ключами, жестом приглашает Кличко направиться в сторону его машины. Спортсмен подходит к армейскому джипу актера, оценивающе осматривает его, задает вопросы, а затем садится на пассажирское сиденье, прямо рядом с Арнольдом, который уже находится на месте водителя.
О том, что атлеты симпатизируют друг другу, стало известно пару месяцев назад. Тогда они «обменялись» снимками в своих микроблогах. Сначала Кличко выложил фото, на котором он пытается повторить знаменитую стойку Шварценеггера. А затем бывший губернатор Калифорнии опубликовал подобный снимок в ответ, отметив при этом, что Кличко является его любимым спортсменом.
Кстати, Арнольд Шварценеггер является большим любителем нестандартных машин. Год назад он завел себе грузовичок, больше похожий на танк.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*