Анонсирована консольная версия Halo: Spartan Assault

Halo: Spartan Assault Компания Microsoft анонсировала консольную версию шутера Halo: Spartan Assault. О том, что игра выйдет на Xbox 360 и Xbox One в декабре, говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру».

Когда именно игра поступит в продажу, пока не уточняется. В пресс-релизе говорится, что помимо основной игры консольная версия Halo: Spartan Assault будет включать дополнение к сюжетной кампании, которое носит название Operation Hydra. Помимо этого в шутере появится новый кооперативный режим.
Шутер Halo: Spartan Assault, который является ответвлением серии Halo, поступил в продажу в июле. Изначально игра вышла для компьютеров, планшетов и смартфонов под управлением Windows 8 и Windows Phone 8.
События Halo: Spartan Assault разворачиваются в промежутке между Halo 3 и Halo 4. Героями Spartan Assault являются Сара Палмер и спартанец Дэвис, которые сражаются против сил Потопа. Игра представляет собой шутер с видом сверху. Она включает более 30 сюжетных миссий.
Серия Halo выходит с 2001 года. Ее создала компания Bungie, однако в настоящей момент разработкой сериала занимается внутренняя студия Microsoft, которая называется 343 Industries. Последней на данный момент частью основной серии Halo является Halo 4, которая поступила в продажу в 2012 году. Сейчас 343 Industries работает над очередным шутером про Мастера Чифа. Дата его выхода неизвестна.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*