Создатель Гриффинов работает над новым мультсериалом

Сет Макфарлейн Новый комедийный мультсериал (Bordertown), создателем которого является Сет Макфарлейн, покажет телеканал Fox.

По информации Entertainment Weekly, сериал будет рассказывать о двух семьях, живущих в расположенном на границе между Мексикой и США городе.

Дата премьеры мультфильма пока не указывается. Телеканал заключил с Макфарлейном соглашение о выпуске в эфир 13 серий Пограничного города.

В создании мультфильма также принимает участие сценарист Марк Хентерманн, ранее сотрудничавший с Макфарлейном при создании сериала Гриффины.

Сейчас на телеканале Fox демонстрируются два других анимационных сериала, создателем которых также является Макфарлейн: Гриффины (Family Guy) и Американский папаша (American Dad).

Еще одна его многосерийная анимационная комедия, Шоу Кливленда (The Cleveland Show), выходила в эфир на том же канале с сентября 2009-го по май 2013 года.

С 2014-го сериал Американский папаша будет выходить не на телеканале Fox, а на TBS.

Сет Макфарлейн также известен как режиссер и сценарист полнометражной комедии Третий лишний (Ted), вышедшей летом 2012 года. Сам Макфарлейн озвучил одного из персонажей фильма, говорящего плюшевого медведя Теда.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*