Анджелина Джоли страдает от боли в груди

Анджелина Джоли Американская актриса Анджелина Джоли, которая в начале этого года удалила себе обе молочные железы, страдает от сильных болей из-за силиконовых имплантов.

Звезда слишком поторопилась сделать реконструкцию груди.
По словам источников, близких к актрисе, она очень хотела вернуть себе прежнюю красоту к своей свадьбе с Брэдом Питтом. И вместо того, чтобы перенести торжество, предпочла поскорее вставить силикон. Теперь она страдает от постоянных сильных болей.
Джоли якобы внимательно изучила все риски, связанные с реконструкцией груди без рекомендованной годичной паузы, а теперь очень сожалеет о своем поспешном решении. Кроме того, она не хотела, чтобы таблоиды узнали о ее ошибке, но кто-то все же проболтался.
Напомним, Энджи решила удалить себе обе груди из-за высокого риска развития рака груди. Звезда сделала генетический анализ, который показал, что она наверняка столкнется с этим заболеванием, поэтому она решила на всякий случай избавиться от опасности самым радикальным способом. Теперь же она опасается инфекции и пытается выяснить, что с ней не так.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*