Samsung SM-G7102 — новый смартфон

samsung,logo Новый смартфон вскоре пополнит коллекцию мобильных предложений компании Samsung.

В Сеть просочилась информация, согласно которой к анонсу готовится коммуникатор Samsung SM-G7102, который уже успел «засветиться» в базе данных организации FCC.

Сообщается, что новинка, которая фигурирует в тематических «разведданных» под именем SM-G7102, представляет собой смартфон с диагональю дисплея 5,25″. При этом заметим, что разрешение матрицы соответствует параметру 1280×720 точек, то есть девайс ориентирован на среднюю ценовую нишу, а не сегмент high-end. Источник называет физические габариты аппарата, которые равны 75,1×147 мм по ширине и высоте, в качестве операционной системы предлагается Android 4.3, смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами.

К сожалению, прочие параметры Samsung SM-G7102 пока не названы, содержится в секрете и дата анонса коммуникатора.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*