Аудиосистема LG SoundPlate LAP340 для домашнего кинотеатра

LG Electronics Компания LG Electronics представила SoundPlate LAP340, тонкую акустическую систему мощностью 120 Вт. Высота LG SoundPlate LAP340 составляет всего 35 мм и делает ее одной из самых тонких звуковых панелей под ТВ на рынке.

Несмотря на небольшие размеры, в одном корпусе удалось разместить полноценную 4.1-канальную систему с двойным сабвуфером. Качество звука обеспечивается благодаря использованию высококлассного цифро-аналогового преобразователя (ЦАП) и динамиков с двойными неодимовыми магнитами. Неодимовые магниты в восемь раз мощнее обычных магнитов и используются преимущественно в аудиосистемах класса премиум.

LG SoundPlate LAP340

Система LG SoundPlate LAP340 может похвастаться оптимизированными настройками, автоматически улучшающими качество звучания. Стандартный режим звучания LG SoundPlate настроен так, что пользователи смогут четко расслышать каждое слово в новостной передаче или ток-шоу. Включающийся одним кликом режим Cinema Sound создает ощущение объемного звука с усиленной передачей басов. Аудиосистема SoundPlate LAP340 подойдет для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов.

Модель можно подключить к телевизору как через беспроводное соединение по Bluetooth, так и оптическим кабелем. Беспроводное соединение LG Wireless Sync особенно удобно, если телевизор размещен на стене. Предусмотрена и возможность проигрывания музыки по Bluetooth с различных портативных устройств, включая смартфоны, ноутбуки и планшеты. Звуковая панель под телевизор LG SoundPlate LAP340 появится на российском рынке в ноябре 2013 года по рекомендованной максимальной розничной цене 14 990 рублей.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*