Ксения Собчак беременна?

Ксения Собчак Говорят, телеведущая находится на 4-м месяце беременности.

Только вчера известная российская телеведущая отпраздновала свой 32-й день рождения, а сегодня появилась информация, что Ксения Собчак таки беременна. И находится Ксюша на четвертом месяце беременности.
Об этом проговорился близкий друг семьи Ксении Собчак и Максима Виторгана — актер Олег Белов.  Эммануил Виторган, отец Максима, часто делится с Беловым своими семейными тайнами.
Когда у Белова спросили, правдивы ли слухи о том, что Собчак беременна, он ответил:«Конечно. Но восторга у него это особого не вызвало. Для Эммануила рождение внуков — это уже не событие, человеку уже 73 года. Чего вы хотите? У Виторгана есть и внуки, правнуки! У Максима тоже уже двое детей. Взрослый мужчина рожает детей. Все в порядке вещей»