Как сохранить красоту и здоровье ног

ноги Как можно сохранить красоту и здоровье ног. Болезни вен трудно поддаются лечению, поэтому в первую очередь их нужно предупреждать.

Помните, что в любой ситуации ноги должны быть в движении: зарядка, подъемы по лестнице, велосипедные прогулки, танцы, аквааэробика поддерживают сосуды в тонусе.
Во-вторых, следует привести в порядок кишечник и нормализовать вес, так как нагрузка собственного тела на ноги тоже сказывается негативно. В некоторых случаях врач может посоветовать специальное компрессионное белье.
Отрицательное воздействие имеют и спиртные напитки, кофе, сигареты, соленая пища. Зато освежающий зеленый чай с лимоном, клюквенный морс, овощи на пару и другие полезные продукты лежат в основе красоты ног.
Универсальным средством борьбы с отечностью и профилактикой болезни вен являются различные мази и гели. Вылечить с их помощью больные вены невозможно, но можно значительно облегчить состояние пациента и предотвратить развитие у него опасных осложнений, таких, как тромбоз. К тому же в комплексной терапии вместе с компрессионным трикотажем и малоинвазивными операциями местные средства могут быть очень эффективны!
Наиболее эффективны препараты с максимально эффективным содержанием гепарина натрия.Они улучшают микроциркуляцию крови и активируют тканевой обмен. Благодаря этому ускоряются процессы рассасывания синяков, гематом и тромбов, восстанавливается проходимость вен. Мази и гели хорошо использовать также при перелетах и во время отпуска в жарких странах, чтобы снять усталость и отечность от длительных поездок и высоких температур. Но выбирать нужно исключительно безопасные и удобные препараты. К примеру, Тромблесс гель.(1000 ед. гепарина в 1г.) Он настолько безопасен, что подходит даже беременным женщинам. Тромблесс быстро снимает отеки, тяжесть, боли, а легкая спиртовая основа геля придает приятное охлаждение в момент нанесения и обладает антисептическим эффектом. Важно отметить, что Тромблесс легко справляется с синяками, которые совсем не кстати в сезон купальников и мини-юбок!
Хотите иметь летящую походку, красивые ноги без синяков и отеков? Тогда начните профилактику уже сейчас!



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*