Мы сделали две ошибки, считает Блохин

Олег Блохин Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин уверен, что его команда уступила «Заре» только из-за плохой реализации голевых моментов.

В матче 15-го тура чемпионата Украины «Динамо» на выезде уступило «Заре» – 0:2. Дублем отметился форвард луганского клуба Данило Сирино Де Оливейра. После этой встречи в активе бело-голубых осталось 27 очков, что на семь меньше, чем у лидирующего «Металлиста».

«Мы сделали две ошибки, сколько ударов нанесла «Заря»? Учитывая, сколько моментов мы не использовали, трудно было победить. Нужно реализовывать то, что создаем. Поздравляю «Зарю» с победой. Сегодня тур получился немного странным – одни выигрывают, другие проигрывают.

Разве у «Зари» было преимущество? Да мы играли весь матч на одной половине поля. Что еще создала «Заря», помимо моментов, после которых они забили? Мы прозевали ровно одну контратаку и допустили ошибку, когда пропускали второй мяч. Посмотрите, что создала «Заря», и сколько моментов создало «Динамо»? Реализации сегодня не было, поэтому выиграть было невозможно – все просто», – цитирует Блохина официальный сайт «Динамо».

В следующем туре киевляне на выезде сыграют с «Волынью».



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*