Джонни Галеки рассказал о своем тайном романе с Кейли Куоко

Джонни Галеки и Кейли Куоко Они и вправду встречались! У Джонни Галеки и Кейли Куоко, воплотивших на экранах любимую парочку всех гиков – Пенни и Леонарда из “Теории большого взрыва” – был роман вне съемочной площадки.

Довольно длительный, кстати – актеры были вместе около двух лет. Куоко сейчас готовится к свадьбе и даже репетирует ее в прямом эфире, а Галеки, в свою очередь, решил рассказать о своих отношениях с коллегой, которые они, кстати, долгое время скрывали.
Правда, о романе с Джонни первой проговорилась Кейли – это было еще в 2010 году. Парня понесло на откровения 3 года спустя – возможно, предстоящая свадьба бывшей вдохновила его на ностальгию.
“Мы близкие друзья, и Кейли для меня – не просто бывшая девушка, она – часть моей жизни. Я просто не люблю распространяться о наших отношениях – не потому, что хочу быть загадочным. Просто не хочу, что настоящий роман конфликтовал с романом любимчиков публики Пенни и Леонарда. Я не хочу отвлекать внимание от их истории” – откровенничает Галеки.
Кейли и Джонни снимались с “ТБВ” с 2007 года. Свой двухлетний роман, который закрутился на съемочном площадке, актеры долгое время скрывали. “Это была громадная часть моей жизни, и о не никто не знал!” – говорила Куоко уже после расставания с коллегой. Она признается – скрытность, которой требовал Джонни, стала одной из причин, из-за которых пара распалась.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*