Превосходства почтового полиэтиленового пакета

Почтовые пакеты предназначены для отправления различных посылок. Это могут быть бумажные изделия либо мелкие объекты, которые имеют оптимальные для транспортировки физические характеристики. Вес вложения обходится 10 г. Кстати, заказать почтовые полиэтиленовые пакеты по приемлемой стоимости можно на удобном сайте

Мелкие объекты оборачивают воздушно-пузырьковой мембраной. Что довольно часто пересылают в почтовых пакетах:

— печатные издания, такие как книги, блокноты, папки, журналы, баннеры;

— небьющиеся товары, включая белье, одежду и бижутерию;

— ценные бумаги или документы;

— фото;

— письма.

Особенности почтовых пакетов

Продукция произведена из целлофана насыщенностью 60 мкм. Это гарантирует защиту от невольных поражений при погрузке либо выгрузке. На подобном целлофане можно писать чернилами. Это дает возможность показать данные получателя и отправителя.

Для информации на пакете отмечены особые поля. Они упрощают процесс упаковки и отправки посылки. Также на продуктах можно показать вес и сумму платы за вес либо заявленную важность. Есть еще несколько отличительных черт почтовых пакетов.

— Производятся с полным соблюдением техусловий и условий к этому виду упаковки.

— На плоскость вполне может быть отмечен знак почтовой службы либо компании, заказавшей изделие.

— Имеет защиту от неразрешенного вскрытия. Она представляет из себя защитный клеевой клапан, который укрепляют на обратной стороне.

— Без проблем метятся с помощью самоклеящихся этикеток, простой шариковой ручки либо термоэтикеток.

— Почтовые пакеты для посылок 1 класса, в отличии от нормальных белых пакетов, выделены с помощью желтоватых полосок. Запечатанные в них объекты и бумаги дают на 25-30% стремительней, чем стандартную почтовую корреспонденцию.

Превосходства почтового полиэтиленового пакета

Бесспорные преимущества целлофана перед стандартной (пускай даже полной) бумагой явны. Припечатанные в полиэтиленовый пакет с крепкой воздухонепроницаемой застежкой послания не промокнут и достанутся получателю в том первозданном виде, в котором его аккуратно складывал отправитель.

Кроме стабильности, стойкости и плотности, полимер владеет вторым бесспорным плюсом. Он относительно дешев в изготовлении. Приобретая почтовые полиэтиленовые пакеты либо конверты можно ощутимо сберечь, в особенности, если приобрести конверты почтовые оптом у поставщика либо в большой компании, которая работает на поставках паковочных элементов. Оптом их приобретают, обычно, юридические компании и компании, которым периодически нужно посылать в подобных элементах, как почтовый пакет фото либо бумаги собственным партнерам по бизнесу. Покупая когда-нибудь очень много пакетов, можно и сберечь на стоимости, так как оптовая стоимость всегда ниже отдельной рыночной, и сберечь на времени, которое могло бы быть затрачено всякий раз на свежий поход (либо проезд) на почту за пакетом.

К слову, об экономии, стоит отметить вторую значительную деталь. Полимер очень недостаточно весит. Так, посылая почтовые посылки и пакеты, как всем известно, направляемое содержание обдумывается, а плата за услугу происходит исходя из окончательного веса пересылаемого пакета. Легкий, почти легкий, полимер не добавит всей посылке веса, а, означает, позволит сберегать два раза. Первый раз – на оптовой стоимости за полученные пакеты, а 2-й – на том, что отправитель не переплачивает за обертку бандероли.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*