Согласно данным сервиса Яндекс.карты, столица стоит в заторах. Согласно данным сервиса Яндекс.карты, столица стоит в…
Киевские жетоны станут зелеными
Вместо синих кругляшков при прохождении турникетов киевляне будут использовать зеленые.
В среду, 13 ноября, в столице проходит очередная сессия Киевсовета. На ней уже стало известно, что через 1,5-2 месяца проезд во всем общественном киевском транспорте подорожает до 3 гривен.
На вопрос журналистов о том, будут ли менять жетоны в киевском метро после того, как подорожает разовый проезд, начальник Департамента транспорта Евгений Водовозов ответил, что этот вопрос еще изучается:
— Окончательное решение еще не принято. Скорее всего, мы просто поменяем цвет жетонов, — заявил чиновник.
Можно предположить, что цвет жетонов сменится с синего на зеленый, как было до 2008 года, когда проезд в метро подорожал с 50 коп. до 2 грн.
Схожие новости
Уборка в офисе, правила уборки офисных помещений
Обожаете лицезреть вежливо аккуратный и блестящий офис утром? Ну, вам понадобится высококачественная уборка в офисе,Читать далее
Факел Олимпиады-2014 возвратился на Землю (ВИДЕО)
В понедельник, 11 ноября, спускаемый аппарат пилотируемого корабля «Союз ТМА-09М» благополучно приземлился в Казахстане. ВЧитать далее