Коррекция бровей: придай лоска природным данным

брови Брови могут многое поменять в лице. Именно от их формы зависит выразительность взгляда, эмоциональный посыл лица и даже возраст, на который ты выглядишь. Поэтому изучаем советы профессионалов и доводим брови до совершенства. А заодно скидываем несколько лет с лица!

Коррекция бровей: какому профессионалу можно довериться
Следить за внешностью можно и самостоятельно, а можно и отдаться в руки мастерам. Но и это стоит делать осмотрительно. Ведь среди них тоже немного талантливых людей, которые могут выполнять свою работу в совершенстве. Поэтому мы предлагаем тебе несколько важных правил по коррекции бровей. Тогда ты либо сама сможешь это сделать, либо будешь знать правильный алгоритм действий мастера в салоне.
Линия бровей: лучше не придумаешь
Природную линию бровей специалисты советуют кардинально не менять в угоду моде. Ведь это вряд ли сможет стать украшением лица. Стоит лишь удалить волоски, которые иногда появляются на переносице.
Коррекция бровей зависит от их природной формы
В общем, в такой важной процедуре нужно отталкиваться от природных данных. Ведь изначально природа создает для нас во многом правильные гармоничные пропорции. Стоит лишь придать лоску и подчеркнуть естественную красоту. Итак, в зависимости от природной формы бровей выбираем для них оптимальный вариант коррекции.
Круглые брови. Такие брови должны начинаться в точке над внутренним углом глаза, то есть все, что есть до него – удаляем. От крыльев носа мысленно до внешнего уголка глаза проводим прямую линию – точка пересечения ее с бровью и есть идеальным завершением брови. Так что остальное удаляем. Теперь косметическим карандашом подчеркиваем округлую форму брови.
Прямые брови. Удаляем лишние волоски у основания верхней части брови, далее – среднюю часть снизу, и соответственно – корень. Теперь доводим брови до совершенства посредством карандаша.
Редкие брови, как правило, только подрисовывают карандашом, а лучше – тушью, коричневой, возможно, черной.
Густые широкие брови. Важно, тщательно удалить торчащие длинные волоски.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*