В Сети появились фото нового Mercedes-Benz С-Class

Mercedes-Benz С-Class В распоряжении интернет-издания Diariomotor оказались первые официальные изображения седана Mercedes-Benz C-Class следующего поколения (W205).

Публичный дебют модели состоится в рамках Детройтского автосалона, намеченного на январь следующего года.

Семейство С-Class, построенное на модульной заднеприводной платформе MRA, обзаведется новой передней подвеской, наполовину алюминиевым кузовом, мультимедийной системой с сенсорной панелью на центральном тоннеле, проекционным дисплеем и климат-контролем, способным автоматически настраивать свою работу в соответствии с данными GPS.

Кроме того, в качестве опций будут доступны заниженная на 15 миллиметров спортивная подвеска, пневматическая подвеска, подстраивающая свою работу в зависимости от дорожных условий, адаптивный круиз-контроль, автоматически удерживающий машину в нужной полосе движения, ароматизатор и ионизатор воздуха в салоне, а также система кругового видеообзора.

По предварительной информации, в линейку войдут несколько бензиновых «четверок» и «шестерок» мощностью от 184 до 335 лошадиных сил, а также дизели, среди которых окажется агрегат Renault, развивающий 180 лошадиных сил.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*