Ирина Дубцова написала экс-супругу нежное послание

Ирина Дубцова и Роман Черницын Популярная российская исполнительница поздравила бывшего мужа с днём рождения.

Много воды утекло с тех пор, как победительница «Фабрики звёзд» Ирина Дубцова и фронтмен популярной группы PLAZMA Роман Черницын развелись. 
Поклонники долго не могли поверить в то, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса больше не существует. Но, несмотря на это, известной певице удалось сохранить прекрасные отношения с экс-супругом и отцом 7-летнего Артёма. Ирина часто публикует на своей странице в социальных сетях снимки сына с отцом и прекрасно отзывается о бывшем супруге. На этот раз Дубцова поздравила Романа с днём рождения и написала ему очень искреннее и нежное поздравление. 
Ирина написала: «С Днём Рождения, Ромик !!! Расти большой и умный ))) Слушайся маму и маму своего сына ))) Спасибо тебе за нашего Пушистенького, спасибо , что ты умеешь дружить и спасибо, что ты живо участвуешь в моей личной жизни … после жизни семейной ))) Желаю тебе настоящего счастья !!! Половинку … Вот чтоб зубы от любви сводило … До дрожи … До мурашек … И навсегда … А любить ты умеешь ))) Ирка )))».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*