Отзываться о Месси в негативном тоне – рискованная штука

Херардо Мартино Наставник «Барселоны» Херардо Мартино, празднуя выход из группы, пообещал не отдавать первое место соперникам и в очередной раз признал феномен Лионеля Месси.

После четырех туров сине-гранатовые набрали 10 очков и гарантировали себе выход в плей-офф турнира. «Милан» отстает от «Барсы» на 5 очков, следом располагаются «Аякс» (4 балла) и «Селтик» (3).

«Выход из группы уже после четвертого тура – это очень здорово. Это означает, что мы не будем испытывать давления, хотя «Барселона» все равно обязана занимать первое место, – приводит слова Мартино официальный сайт УЕФА. – Мы хотели как можно быстрее пробиться в 1/8 финала, чтобы чувствовать себя лучше. Меня беспокоит лишь то, что перед самым перерывом мы позволили оппоненту возродить интригу».

Аргентинский наставник намекнул, что после этого поединка все скептики Лионеля Месси, оформившего дубль, должны будут приумолкнуть.

«В негативном тоне отзываться о Лео Месси – довольно рискованная штука. Сегодня он показал феноменальную игру. Поскольку пока на групповом этапе не было больших сюрпризов, можно сделать вывод, что все фавориты выйдут в плей-офф. Но никогда не знаешь, с кем тебе выпадет играть потом», – подчеркнул специалист.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*