Мощная минисистема LG X-Boom CM9730

 LG Electronics Компания LG Electronics сообщила о поступлении на российский рынок мощной Hi-Fi минисистемы LG CM9730 с диджейскими эффектами X-Boom.

Как отмечает производитель, минисистема X-Boom CM9730 мощностью 2300 Вт, с диджейскими вертушками для добавления эффектов и удобства управления файлами и автоэффектами Smart DJ способна создать клубную атмосферу на любой вечеринке благодаря нескольким режимам подсветки, пользовательским настройкам эквалайзера и возможности воспроизведения музыки по Bluetooth.

LG CM9730

Новая минисистема X-Boom предназначена для создания стильной клубной атмосферы в баре, кафе, ресторане, гостинице или на выставке без лишних затрат и неудобств. LG CM9730 также может стать оптимальным решением для спортивных заведений, фитнес-клубов и школ танцев, а также для компаний-организаторов торжественных мероприятий. Минисистема X-Boom CM9730 может стать незаменимым участником загородных вечеринок или дискотеки в большом частном доме.

Источниками воспроизведения могут стать CD, USB-накопители, Bluetooth-устройсвта, радио или подключенные к стереоразъему устройства. С функцией JukeBox возможно создавать плейлисты до 300 песен. Диджейские эффекты с возможностью регулировки уровня (House и Electro) могут добавляться автоматически с функцией Smart DJ или вручную (скретч или голосовые эффекты с помощью диджейских вертушек), а функция Авто DJ позволит воспроизводить треки без остановок последовательно или в случайном порядке. Разъем для подключения микрофона и регулировка громкости микрофона удобны для проведения выездных мероприятий.

Минисистема LG X-Boom CM9730 стала доступна на российском рыке в конце октября 2013 года по максимальной рекомендованной розничной цене 32 000 рублей.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*