Rolls-Royce украсил Celestial Phantom бриллиантами
Компания Rolls-Royce доработала к моторшоу в Дубае спецверсию «Фантома» — Celestial Phantom. Производитель украсил салон новинки 446 бриллиантами.
Драгоценные камни вручную инкрустировали в дверные панели, центральную консоль, а также в перегородку между передними и задними сиденьями.
Модификация Celestial Phantom, выпущенная в честь десятилетия модели, дебютировала в сентябре текущего года на Франкфуртском автосалоне. От стандартных автомобилей она отличается эксклюзивной окраской кузова цвета ночного неба, особой отделкой интерьера и потолок с множеством светодиодов, повторяющих расположение звезд на небе 1 января 2003 года, когда первый «Фантом» был доставлен покупателю.
Помимо этого, на выставке в Дубае покажут купе Wraith и спецверсию седана Ghost, приуроченную к столетию участия Rolls-Royce в альпийском ралли Alpine Trial 1913 года.
Источник: motor.ru
Схожие новости
У «Американской истории ужасов» будет четвертый сезон
Американский телеканал FX официально заявил о том, что сериал «Американская история ужасов» («American Horror Story»)Читать далее
Ирландия — отдых, туризм, традиции
Смарагдовый полуостров. Страна, где овец вдвое больше, чем людей, трава зелена и летом, и вЧитать далее