Подробности модернизации Chevrolet Niva

Chevrolet Niva Стали известны подробности модернизации внедорожника Chevrolet Niva, которую готовится осуществить совместное предприятие GM-АвтоВАЗ.

Об этом сообщает издание «АвтоСреда» со ссылкой на представителей компании.

«Из основных планируемых в ближайшее время изменений, которые сейчас находятся в стадии одобрения и испытания: замена модели генератора на генератор фирмы Bosch; замена амортизаторов на газомасляные (на полусинтетическом масле); новые сиденья; начало производства автомобилей Chevrolet NIVA комплектаций GLS, GLC, оснащенных системой ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на заднем сиденье автомобиля», — рассказали представители компании.

О том, когда появится такой автомобиль, не сообщается. Более глобальные изменения Chevrolet Niva ожидаются уже с выходом нового поколения модели. Премьера данного автомобиля запланирована на Московский автосалон, который пройдет в 2014 году, а появления автомобиля на рынке стоит ждать не раньше 2015 года.

Ранее экс-глава GM-АвтоВАЗ Джеффри Гловер рассказал, что Chevrolet Niva нового поколения получит совершенно новые экстерьер и интерьер, но при этом сохранит свои внедорожные качества. Не исключено, что модель будут оснащать новым двигателем и автоматической трансмиссией.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*