Мы не можем побеждать в каждом матче, заявил Гарсия

Руди Гарсия Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия попытался найти позитивные моменты даже в ничейном результате матча против «Торино».

В 11-м туре чемпионата Италии оборвалась рекордная серия «Ромы». После десяти побед на старте турнира «волки» потеряли очки в поединке с «Торино» — 1:1. На точный удар Кевина Стротмана туринцы ответили голом одного из лучших бомбардиров Серии А Алессио Черчи. «Рома» продолжает лидировать в чемпионате, опережая «Наполи» и «Ювентус» на три балла.

«Это футбол, мы же не можем побежать в каждом матчем. Если учитывать, что это был гостевой матч, то ничью не стоит считать плохим результатом. Мне понравилось, как сыграли мои футболисты. Они сделали все для победы. В конце встречи мы устроили штурм ворот «Торино» и попытались вырвать три очка. Мы должны найти выгоду даже в ничейном результате. Надеюсь, в следующем туре мы обыграем «Сассуоло» и сможем оторваться от «Наполи» и «Ювентуса». А может даже от обоих клубов».

Мнением об итоговом результате также поделился полузащитник «волков» Даниэле де Росси.

«Конечно, после такого экстраординарного старта немного обидно терять очки. В конце матча мы чувствовали усталость и были не такими резкими, как обычно. Разочаровывает и тот факт, что мы полностью доминировали в этом матче. «Торино» только и делал, что оборонялся», – сказал Де Росси.

В следующем туре «волки» на своем поле сыграют против «Сассуоло».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*