Группа «Сплин» представила «Праздник» (ВИДЕО)

Сплин Группа «Сплин» выпустила в свет видеоклип на композицию «Праздник». Любительский ролик был выложен на официальном канале коллектива на портале YouTube во второй половине осени 2013 года.

Режиссером нового клипа, как и предыдущего, снятого на композицию «Чудак», стал лидер группы «Сплин» Александр Васильев, сообщает «Репродуктор». На этот раз он скрылся под псевдонимом О5.Нету.
Композиция «Праздник» впервые была опубликована на альбоме «Раздвоение личности», релиз которого состоялся в 2007 году. Альтернативная версия этой песни вошла в последний на сегодняшний день альбом коллектива «Обман зрения», изданный компанией Navigator Records осенью 2012 года.
В настоящий момент группа «Сплин» находится в туре по городам России. В ближайших планах музыкантов — выступления в Пскове (14 ноября), Великом Новгороде (15 ноября), Череповце (17 ноября), Вологде (18 ноября) и Иваново (19 ноября). Кроме того, «Сплин» также готовится к концертному туру по Украине. В конце оcени – начале зимы коллектив посетит с концертами Одессу (26 ноября), Николаев (27 ноября), Киев (29 ноября), Харьков (30 ноября), Днепропетровск (2 декабря) и Донецк (3 декабря).

Источник: intermedia.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*