HTC Desire X dual sim: начало продаж в России

HTC,logo Компания HTC начала продажи в России нового смартфона Desire X dual sim с возможностью использования сразу двух SIM-карт.

Новинка оснащена 4″ WVGA-дисплеем с разрешением 480×800 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1 ГГц, 768 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, а также модулями Wi-Fi и Bluetooth, 5 Мп камерой со светодиодной вспышкой SmartFlash и разъёмом для карт micro-SD объёмом до 32 Гбайт. Поддерживаются стандарты связи 3G и 2G. 

Полного заряда встроенного аккумулятора ёмкостью 1650 мАч хватит примерно на 14,5 часов разговоров без дополнительной подзарядки. 

Устройство функционирует под управлением операционной системы Android 4.1.1 с оболочкой HTC Sense 4+.

Размеры смартфона составляют 118,5×62,3×9,3 мм, а вес равен 115 г.

Приобрести HTC Desire X dual sim можно за 10 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*