В Киеве мужчина выпал из, движущейся на полной скорости, маршрутки. Водитель маршрутки забыл закрыть дверь,…
Во Львове студентка выпала из маршрутки
На улице Медовой Пещеры, что достаточно далеко от центра, находятся большинство студенческих общежитий. Поэтому утром дождаться и попасть в автобус сродни подвигу.
Так и в среду 18-летняя студентка одного из львовских вузов спешила на учебу. Остановив битком набитый пассажирами автобус, девушка смогла в него впихнуться только на последнюю ступеньку. Однако когда переполнынный автобус начал двигаться, неплотно закрытая дверь открылась, и студентка буквально выпала наружу.
— Водитель маршрутного такси № 15 (владелец — АТП 14630) только начал движение, поэтому скорость была небольшой, — рассказал «Комсомольской правде» в Украине» руководительдепартамента гражданской защиты ЛОГА Алексей Титаренко. – После ЧП маршрутка остановилась, пассажиры сразу же вызвали «скорую». Буквально за несколько минут прибывшие на место медики доставили пострадавшую в восьмуюгородскую клиническую больницу. После оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии девушку отпустили домой.
А пока пострадавшая приходит в себя после неудачной поездки, чиновники выясняют причины происшествия. При этом сами жители микрорайона давно и во всеуслышание твердят, что маршруток, которые соединяют их окраину с центром, катастрофически не хватает.
Схожие новости
Кто такие остеопаты и чем они занимаются
Болезнь (от osteo — «кость» и pathos — «слабость») — это направление медицины, в которомЧитать далее
Винтовые сваи в Санкт-Петербурге: Устойчивость и Надежность от компании «Невские Сваи»
В рамках современной конструкции выбор фундамента трудно переоценить. Один из наиболее популярных и эффективных вариантовЧитать далее